Главная
Статьи
Мира Термы

Мира Термы

14 декабря 2021

Приехать в Новосибирск по работе и одновременно побывать на курорте это возможно друзья.

«Мира Термы»

Городской релакс-курорт, где можно провести семьей или друзьями, а также самому если вы приехали в Новосибирск по делам, целый день, посвятив его отдыху и оздоровлению.

Что Вас ждёт? 

Зоны с банями разных традиций, просторная аквазона, собственный пляж, няня-центр, большой фудкорт с вкусным и полезным меню, огромный выбор spa-процедур — все это сделает незабываемым проведенное здесь время.

Подробнее: 

  • Зона «Аква»

Стильное пространство с панорамными окнами, которое вмещает множество водных локаций, отличающихся размерами и назначением. Кроме того, здесь есть отдельная просторная зона с морским микроклиматом, цитрусовая сауна, и зоны отдыха, где можно расслабиться после водных процедур, и кафе домашней кухни.


  • Зона «Бани»

Галерея терм из 9 разнотемпературных бань. Здесь также расположена зона контрастных процедур, терраса с уличной купелью, две гидромассжные ванны, а также зоны отдыха, где можно восстановиться после процедур за чашкой ароматного чая.


  • Зона «Пляж»

Летняя зона среди соснового бора с живописным видом на озеро. Для гостей доступны два бассейна: «Семейный» — для гостей с детьми, и «Луна» — для гостей от 14 лет. В зоне «Пляж» расположены шезлонги, есть душ, кабинки для переодевания, комната матери и ребёнка, кафе. 


  • Няня-центр

«Сухая» комната в зоне «Аква» для маленьких гостей термального комплекса. Здесь можно оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров, чтобы отдохнуть в зоне «Бани» или на spa-процедуре.


  • Мира SPA

Для гостей представлен огромный выбор SPA-процедур: обертывания, скрабирования, хаммамные ритуалы, косметология лица и рук, гидромассаж, массаж, комплексные SPA-путешествия.

Ждём Вас в гости друзья.

Вам может быть интересно